اخبار اسلاميات الصحة التعليم الرباضة الاسرة والمجتمع الترفيه تطوير المنتديات اكواد html اكواد css تقنيات متقدمة لاصحاب المواقع.
 
الرئيسيةالرئيسية  البوابةالبوابة  اليوميةاليومية  مكتبة الصورمكتبة الصور  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  قالوا عناقالوا عنا  التسجيلالتسجيل  
أحرص على أن تكون مواضيعك من أجل الفائده أيا كانت ولا تكون من أجل زيادة عدد المشاركات فليس المهم أن تشارك بألف موضوع,,!! بل الأهم أن تكتب موضوع يستفيد منه ألف عضو,, اجعل من أخطاء مشاركات اليوم !! بنك الفائدة لمشاركاتك غداً وإجعل حكمتك الكلمة الطيبة ..صدقة
اللهم صلى على سيدنا محمد صلى الله عليه وسلم اللهم تمم علينا العيد بسعادة وفرحة وبهجة اللهم امين
أحرص على اختيار أفضل التعابير وأحسن الألفاظ وأثمن الجمل

شاطر | 
 

 كشف بأسماء مرشحى الاتحاد كلية التمريض جامعة طنطا

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
المدير
المدير
المدير


الجنس : ذكر
عدد المساهمات : 1779

بطاقة الشخصية
اخر المواضيع:

اخر المواضيع لشمس المستقبل

↑ Grab this Headline Animator


مُساهمةموضوع: كشف بأسماء مرشحى الاتحاد كلية التمريض جامعة طنطا   السبت مارس 24, 2012 2:21 pm

كما ذكرنا سابقاً عن دور الاتحاد واهميتة وتكلمنا عنه كثيراً فى هذا الموضوع اضغط هنا للدخول اليه او http://ahlashams.ahlamontada.net/t2081-topic



ان شاء الله يو الثلاثاء القادم الموافق 27\3\2012 سيتم اجراء إنتخابات اتحاد الطلاب على مستوى اللجان فى الفرق الدراسيه
وقبل ان نشرح كيفيه الانتخابات وشروطه نود ان نعرف ماهو اتحاد الطلاب
*هو يتكون من سبع لجان
الا وهم اللجنه (العلميه –الثقافيه –الفنيه-الاجتماعيه وارحالات- الجواله والخدمه العامه –الرياضيه –الاسر)
_وكل لجنه تتكون من ثمانية اعضاء بواقع طالبين من كل فرقه دراسيه .ويوم الثلاثاء ان شاء الله ستتم انتخابات على مستوى تلك اللجان
_وكل طالب يجب ان يختار14 طالبا بفرقته بواقع طالبين بكل لجنه
_واذا لم يتم انتخاب 14 طالب من المترشحين يكون الصوت باطلا
_والانتخابات بالبطاقه الشخصيه
_ومقر الانتخابات عند راعاية الشباب
_وسيتم قتح باب الانتخاب من الساعه التاسعه صباحا حتى الساعه الرابعه عصرا
_وكى تكون الانتخابات صحيحه يجب ان يحضر فى كل فرقه نسبة 50% زائد طال بكل فرقه دراسيه
_واذا لم يكتمل النصاب القانونى سيتم اجراء التذكيه او اادة الانتخابات



أسماء المرشحين لاتحاد الطلاب الفرقه الاولى :
(اللجنه الاجتماعيه والرحلات )
1-أسماء محمد ابو المكارم الاشقر )
2- اسلام حسن مسعد
3- علا أشرف نصار
(لجنة الاسر )
1-أميره محمد الفقى
2-هدير السيد حسن
3- ابراهيم خيرى الجيار
(الثقافيـــــــــــــــــــــه )
1- مرام عبد الحليم
2-عمر زاهر محمود البرلسى
3- أسماء عبد العظيم المصرى
4- آيه صبرى عبد الحميد
(الرياضيــــــــــــــــــــــه)
1- احمد محمد ابراهيم فراج
2- ابراهيم محمد غانم
3-محمد غريب
(الجواله والخدمه العامـــــــــه)
1- بلال خالد عبد القوى )
2- محمد حسن السيد
3- رابح منصور
(العلميـــــــــــــــــــه)
1- محمود جمعه
2-سميه جلال رجب الغضبان
3- ايمان عصام
4- محمد عزت
5- علياء عبد الرحمن
(الفنيـــــــــــــــــــته)
1- أسماء الشريف
2- ريهام على ناصف



أسماء المرشحين لاتحاد الطلاب الفرقه الثانيه:
(الاجتماعيه والرحلات )
1-نورهان شعبان
2- رائد محمد
3 عبده محمد عبده شعبان
4- احمد كمال عبدالله العداوى
5- ايه جمال محمد الحوبى
(الاســـــــــــــــــــــــر)
1- محمد مصطفى بسيونى
2- رحاب ابو العزم
3- حنان صبحى ابراهيم
3- منى على ماهر
5- ريم صبرى الشرنوبى
(الثقافيـــــــــــــــــه)
1- حامد احمد مطاوع
2- وفيقه فتحى احمد
3- حسين رجب النجار
4- سهام عبدالحميد عطيه
(الجواله والخدمه العامـــــــــــــــــــه)
1- احمد صبحى بلال
2- مصطفى محمد محمد
3- محمود رجب عطيه
(العلميــــــــــــــــــه)
1- احمد محمد المشترى
- فتح الله مصطفى ماضى
3- ساره عبدالسلام البهنساوى
4- مصطفى سليم العربى
(الفنيــــــــــــــــــه)
1- سماح محمد سليمان نوالى
2- زينب مراد حسن محمود
3- شيماء ابراهيم حسن
4- محمد حسن جاد
(الرياضيـــــــــــــــــــه)
1- محمد حسين احمد
2- علاء محمد ابراهيم
3- ضياء الديم محمد
4- مروه منير عبد الحميد




أسماء المرشحين لاتحاد الطلاب الفرقه الثالثه :
(الاجتماعيه والرحلات )
1- اسلام سمير باتع
2- محمد بد الدين ابو الفتوح
3- محمود صبرى عرفه محمد
4- أسماء عبد الحميد
(الاســـــــــــــــــــر)
1- منال ممدوح عبدالله
2- شيماء محمد
(الجواله والخدمه العامه)
1- حنان شاكر
2- هاجر محمد محمد
(الثقافيـــــــــــــــــــه)
1- هدى السيد العربى
2- ايه الباز
(العلميــــــــــــــــه)
1- ايناس صلاح عبد العزيز
2- جهاد ابوشادى محمد
3- مروه جمعه
4- ابراهيم محمد ابراهيم اسماعيل
(الفنيـــــــــــــــــــه)
1- عزه محمد يوسف
2- شيماء سالم محمد
(الرياضيـــــــــــــــــه)
1-محمد معوض صابر
2- احمد الشاعر
3- نورا مجدى السيد
4- نوال فاخر




أسماء المرشحين لاتحاد الطلاب الفرقه الرابعه:
(الاجتماعيه والرحـــــــــــــــلات )
1- سمر محمد الحداد
2- ايناس عبد المنعم
3- بسمه جلال
(الاســــــــــــــــر)
1- شيماءعبد الله ابراهيم بصل
2- جهاد شفيق
3- رشا زكريا
(الجواله والخدمه العامـــــــــــــــه)
1- جهاد محمد احمد حجازى
2- منار عبد العزيز محمد حمد
3- مروه
(العلميــــــــــــــــــــه)
1- كريمان نصر داود
2- ايمان محمد احمد
3- ايه احمد عبدالغفار بكر
(الثقافيـــــــــــــــــه)
1- هدير الصقار
2- آيات ابراهيم مسلم نعيم
3- شريهان شعبان ابواليزيد
(الفنيــــــــــــه)
1- علياء محمد الجيوشى
2- هناء العادلى
3- شرين هلال ابو عرايس
(الرياضيـــــــــــــــــه)
1- ايه عيد ابو طالب
2- ايمان مبروك
3- شيماء طاهر


تم الاعداد بواسطة :
أســرة بنـــاء ((جيل يبنى-وطن ينهض))
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
كشف بأسماء مرشحى الاتحاد كلية التمريض جامعة طنطا
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
شمس المستقبل :: كلية التمريض جامعة طنطا :: الفرقة الاولى كلية التمريض جامعة طنطا :: اخبار كلية التمريض-
انتقل الى:  
ThE Footer